Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
  • Популярное
  • Интересное
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Обзор ноутбука HP EliteBook 8530w

    Опубликовано: 02.12.2018

    видео Обзор ноутбука HP EliteBook 8530w

    Чистка и замена пасты в ноутбуке HP Elitebook 8540w

    HP EliteBooke 8530w - поправу один из лучших ноутбуков HP в нашем ассортименте на сегодняшний день. Мощный, прочный, эргономичный, удобный, стильный, не слишком тяжелый, с длительной автономной работой и широкими возможностями беспроводных и проводных соединений. Ноутбук хорош буквально во всем! Настоящая современная мобильная рабочая станция по очень привлекательной цене относительно новых аналогов!



    Ноутбуки из линейки EliteBook - это самые дорогие и высокотехнологичные ноутбуки HP.

    Корпус  ноутбука выполнен из алюминия ( HP DuraCase ). Крышка сделана  в виде шлифованного светло-серого металла, в центре по середине красуется логотип компании HP (с припиской EliteBook). Сам ноутбук HP 8530w выглядит дорого и очень стильно, собственно как и вся серия EliteBook. Надо отдать должное производителям HP, при создании серии EliteBook они смогли позаботиться и о солидном внешнем виде, и о высокой производительности, и о качестве сборки и материалов, обеспечивающих высокую надежность! Крышку ноутбука крепят две металлические петли, обеспечивающие безупречную устойчивость в заданном положении. HP EliteBook 8530w наградили устойчивостью к повышенной пыльности , влажности , вибрации и даже к перепадам температур.


    HP EliteBook 8540w из Америки 15.6" i7 Акция для ютуба

    Рабочая зона  продолжает основную стилистику элегантного и в тоже время брутального металла, только тачпад, клавиатура и рама обрамляющая её окрашены в чёрный цвет. Над клавиатурой расположена панель сенсорного управления. С её помощью можно вызвать HP Info center, управлять беспроводными соединениями (WiFi и Bluetooth), открывать меню презентации и управлять аудио-настройками. Все индикаторы подсвечены приятным бирюзовым цветом (только индикатор беспроводных сетей окрашен в насыщенный синий цвет). Слева от сенсорной панели кнопка включения ноутбука (так же подсвеченная бирюзовым цветом). Клавиши клавиатуры имеют очень плавный ход, ничего нигде не прогибается и не люфтит. HP EliteBook 8530w оснащен двумя манипуляторами: Тачпадом и джойстиком Трекпоинтом. Трекпоинт окрашен в чёрный, под цвет клавиатуры и расположен традиционно между клавишами G-H-B. Под пробелом три дублируещиеся кнопки управления для Трекпоинта. Ниже расположен Тачпад также окрашенный в чёрный цвет, а справа от него можно увидеть сканер отпечатка пальца (при помощи которого можно обезопасить важные данные хранящиеся на ноутбуке).


    HP Elitebook 8530w

    Дисплей  имеет диагональ 15,4 дюйма (в нашей комплектации установлена матрица WSXGA+ с разрешением 1680x1050). Экран матовый, поэтому работать в условиях естественного освещения не составит труда. Горизонтальные углы обзора на высоте (даже сильно отклоняясь, цвета не инвертируются), чего нельзя сказать о вертикальных, но т.к. крышка открывается на 180 градусов, всегда можно задать нужное положение.

    Антибликовый экран обрамлен чёрной рамой, под ним в центре разместился ещё один логотип HP, а рядом с ним датчик освещенности (который при автоматическом режиме будет контролировать яркость экрана, в зависимости от освещенности окружающей среды). Над экраном разместились: лампочка подсветки клавиатуры с кнопкой включающей её и Web камера со своим индикатором состояния (индикатор расположен над Web-камерой).

    Интерфейсы :  4 порта USB 2.0, VGA, eSATA, вход для стереомикрофона, выход для стереонаушников/в линию, Firewire (1394a), HDMI, разъем питания, разъем для подключения второго аккумулятора, RJ-11, RJ-45 и всё это при необходимости можно расширить, подключив док.станцию (её разъем по обычаю расположен на дне ноутбука)

    Производительность  ноутбука HP EliteBook 8530w на высоком уровне! В нашей комплектации ноутбук шел с двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo P9400 с тактовой частотой 2,53 GHz (на платформе Intel Centrino 2). Объемом ОЗУ равной 4Гб стандарта DDR2 (которое при необходимости можно расширить до 8Гб). Мощной дискретной видеокартой NVidia Quadro FX770M (Quadro - серия профессиональных видеокарт, FX770M сможет осилить даже большинство современных игр, не говоря уже о приложениях 3D моделирования). Так же в ноутбуке HP EliteBook 8530w установлен Bluetooth и Wi-Fi (стандарта 802.11b/g/n ).

    В завершении  можно сказать, что компания HP действительно на славу постаралась при создании сего шедевра. Стильный, качественно собранный и производительный HP EliteBook 8530w станет верным помощником как в деловой сфере на работе , так и дома , проведя Вас в увлекательный игровой мир . 

    Профиль
    Реклама
    Реклама
    rss