Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
  • Популярное
  • Интересное
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Чехлы для Sony Xperia XZs Dual Sim G8232

    Опубликовано: 02.12.2018

    видео Чехлы для Sony Xperia XZs Dual Sim G8232

    Sony Xperia XZs ПОЛНЫЙ ОБЗОР ВИДЕОКАМЕРЫ С ФУНЦИЕЙ ТЕЛЕФОНА
    Sony Xperia XZs 146x72x8 мм

    Выбирайте качество!

    Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Sony Xperia XZs сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.


    Top 5 Sony Xperia XZs or XZ Cases & Covers 💓 notalking #ASMR review

    Чехлы подходят для Sony Xperia XZs G8231

    Sony Xperia XZs – стильный смартфон с набором современных технологий и супервозможностей. Устройство представляет собой металлический моноблок. Сенсорный экран TRILUMINOS Display в 5,2 дюймов отличается высоким разрешением: 1080 х 1920 пикселей. Интеллектуальный интерфейс максимально понятен, удобен в использовании. Плавные формы, эксклюзивная задняя панель, которая эффектно переливается. С ней хорошо будет сочетаться подходящий чехол для Sony Xperia XZs.

    С кнопкой включения на боковой грани совмещен и сканер отпечатков пальцев. В смартфоне есть защита от пыли, влаги. Так что устройства не боятся хлорированной, соленой воды, грязи. Масса аппарата составляет всего 161 г, при параметрах 146 х 72 х 81, мм. Его удобно носить в кармане, сумочке, также есть ремень кобура на пояс Sony Xperia XZs.

    Гаджет работает за счет операционной системы Android седьмой версии. С ней становится проще многозадачность, то есть можно будет использовать одновременно несколько приложений. Становится удобней отправка сообщений. ОЗУ составляет 4 Гб. Основная память 32/64 Гб с возможность расширения еще на 256 Гб. Предусмотрено использование двух сим-карт. В смартфон установлен 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2,2 ГГц. Он работает быстро и позволяет запускать даже новые игры.

    Основная камера 19 Mn и фронтальная - 13 Mn. С их помощью можно делать качественные фото, селфи. Основная камера Motion Eye позволяет делать съемку в замедленном режиме. Так что пользователи смогут фиксировать лучшие моменты жизни. Используется революционная технология, и она заключается в том, что камера может делать фото самостоятельно. Камера делает качественные, четкие снимки даже в ночное время. Имеется технология SteadyShot, которая позволяет создавать видео без дрожания кадра.

    Аккумулятор установлен на 2900 мАч. В нем есть технология адаптивной зарядки, которая помогает сохранить батарею. Можно воспользоваться функциями быстрой зарядкой. Модель Sony Xperia XZs действительно имеет много интересных функций и заслуживает внимания.

    Профиль
    Реклама
    Реклама
    rss