Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
  • Популярное
  • Интересное
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    2016 Chevrolet Cruze: автомобили на Android и Apple уже через месяц

    Опубликовано: 25.01.2019

    20.10.2017

    Chevrolet официально объявил, что новейший 2016 Cruze дебютирует 24 июня и будет оснащён мультимедийками Android Auto и Apple CarPlay.

     

    В свежий пресс-релиз Chevrolet добавил пару фотографий мультимедийной системы Apple CarPlay в интерьере салона 2016 Cruze, и это не оказалось сюрпризом, потому что центральная консоль выглядит очень похожей на представленную в прошлом году панель спец-Cruze для китайского рынка.

     

    2016 Chevrolet Cruze будет доступен со стандартной 7-дюймовой мультимедийкой MyLink предназначенной для взаимодействия одновременно и с Android Auto и с Apple CarPlay. Интересно, что 8-дюймовая версия будет работать с Apple CarPlay уже в начале 2016 модельного года, а Android Auto запустят несколько позже в том же году.

     

     

     

    В Chevrolet говорят, что расширения Android Auto и Apple CarPlay будут внедрены, практически во всех новинках 2016 года. Таким образом, популярные мобильные технологии появятся на 14 премьерных автомобилях Chevrolet, включая новейшие 2016 Cruze и Spark.

     

    "Для большинства из нас, наши смартфоны имеют важное значение. Партнерство с Apple и Google предполагает  совместимость CarPlay and Android Auto в самом широком диапазоне моделей Chevrolet. Это, в свою очередь является прекрасным примером того, как Chevrolet продолжает демократизировать технологии, что важно для наших клиентов," говорит Mary Barra, генеральный директор "Дженерал Моторс".

     

    В том же пресс-релизе Chevrolet заверяет общественность, что оба приложения весьма дружественные к пользователю и являются наиболее простыми среди аналогичного ПО. Например, когда смартфон не подсоединён к MyLink, на экране отражается иконка "Projection", которая меняет индикацию как только подходящий телефон будет подключен через USB.

     

    Использование Android Auto потребует от гаджета ОС Android Lollipop 5.0 и выше, а яблочники должны иметь от iPhone 5 и далее.

     

    Профиль
    Реклама
    Реклама
    rss