Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
  • Популярное
  • Интересное
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Эта мистическая съёмка шокировала весь Интернет!

    Опубликовано: 13.10.2016

    видео Эта мистическая съёмка шокировала весь Интернет!

    Кот испугался дисковода

    Ситуация, когда компьютер бесчеловечно тормозит и дает сбой, незнакома разве что тем, кто не застал славных времен становления компьютерной индустрии. Помните, как ценились компьютерные ресурсы во времена Windows 98? Тогда даже 64 Мб оперативки считались роскошью. Словом, тогда никто не задумывался о том, почему компьютер тормозит. Нередко это явление было неизбежным злом, с которым все должны были мириться.


    Эта мистическая съёмка шокировала весь Интернет!

    Но даже сейчас, когда никого не удивишь несколькими десятками гб оперативки, SSD и новыми скоростными образцами передачи данных, такое явление нельзя называть в особенности редким. Даже наилучший компьютер тормозит, что делать — не знаешь! Тогда забываешь про награды современной техники, мечтая все вокруг разнести на осколки.


    Робокар Поли - Трансформеры - Дерево дружбы (мультфильм 08)

    Так что же делать, когда компьютер тормозит? Перво-наперво проверьте соответствие собственного «железа» требованиям той системы, которая на нем установлена. Да, мы говорили о мощности современных компютеров, но далеко не всегда она может быть достаточной. К примеру, даже на данный момент не уникальность ситуация, когда на ноутбуки, оснащенные слабым процессором Celeron (пусть даже последнего поколения) и 2Гб оперативки, умудряются устанавливать Windows 7 в большей редакции, оснастив все это любым мощным и тяжелым антивирусом. В таких случаях не стоит удивляться тому, что компьютер тормозит.

    Профиль
    Реклама
    Реклама
    rss