Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
  • Популярное
  • Интересное
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Черный экран после обновления Windows.Решение проблемы.Ремонт компьютера

    Опубликовано: 12.10.2016

    видео Черный экран после обновления Windows.Решение проблемы.Ремонт компьютера

    После установки Windows 10 черный экран

    Темный экран при загрузке Windows 7 – ситуация, мягко говоря, не из приятных. Попробуем разобраться, как мы можем убрать этот темный экран при загрузке. В вебе можно отыскать информацию по хоть какой появившейся дилемме либо задать вопрос на интересующую Вас тему, правда такая информация помогает не всегда. Мы поведаем Вам, как делему, темного экрана при загрузке Windows 7, можно решить своими силами, не прибегая к помощи разных сервисных центров либо личных компьютерщиков. При всем этом Вы к тому же сэкономите немалые средства.



    Поначалу разглядим вариант, если операционная система вообщем не загружается. Предпосылкой тому может быть сбой работы жесткого диска, а это, как  правило, ведет к ошибке при загрузке системных файлов, а может быть ошибке при загрузке некий службы либо какого-то драйвера.

    Ранее, если Вы слышали такое выражение, был «Голубий экран погибели», которого очень страшились, юзеры, использующие Windows прошлых версий, сейчас его нет, а заместо него возникает темный экран, хотя он не должен Вас сходу пугать, ведь с таким экраном можно работать.


    Компьютер включается, но нет изображения на мониторе!Ремонт компьютеров.Черный экран

    1-ое, что Вам стоит испытать, — это неопасный режим загрузки Windows. Как это сделать? Когда Вы запускаете компьютер, после диагностики BIOS, которая происходит без Вашего роли с самого начала работы компьютера, необходимо надавить кнопку F8 и подержать ее так несколько секунд. В экранном меню, которое  появится, избираем «Неопасный режим». Смотрим снимок экрана ниже.


    •Как убрать черный экран•Обновление до WINDOWS 8.1•

    Профиль
    Реклама
    Реклама
    rss