Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
  • Популярное
  • Интересное
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    Как убрать тормоза, лаги, фризы в Far Cry 4

    Опубликовано: 11.10.2016

    видео Как убрать тормоза, лаги, фризы в Far Cry 4

    Far Cry 4 Оптимизация (Fix Lags Nvidia) Оптимальная Настройка графики

    Дорогие друзья, наконец появилась игра Far Cry 4 на свет. Это уже четвёртая часть известной серии, 1-ая часть которой в своё время сделала графический-бум.



    Пришло время поиграть в Far Cry 4, но вот у игроков, чьи компы не настолько сильны столкнулись с неуввязками производительности в игре. Многие увидели проседания FPS в неких сценах, а у маленького количества игроков, игра и совсем тормозила в прямом смысле этого слова. Непринципиально тормозит ли у вас игра до той степени, что играть неприятно либо вы желаете обеспечить высочайший уровень игры для получения большего комфорта - мы в любом случае вам поможем решить вопросы производительности в Far Cry 4. 


    Как убрать тормоза, лаги, фризы, зависания в Far Cry 4 | fps lag fix | решение проблем

    Тормозит Far Cry 4? Игра даёт маленький FPS и подвисает местами? Из нашего материала, вы узнаете как решить трудности с производительностью в игре. Для этого вам нужно делать пункты ниже. Необязательно делать все пункты, сможете инспектировать производительность игры меж ними до того момента, пока не получите то количество кадров за секунду в Far Cry 4, которого вы желали достигнуть.

     1. Понизьте графические опции. Непременно отключите сглаживание, сглаживание в движении, Постобработку поставьте на низковато. Это даст вам приметный прирост FPS в Far Cry 4 и не очень воздействует на картинку. Далее понижайте тени, освещение и другие опции, проверяя количество кадров за секунду в Far Cry 4.

    2. Полностью удалите старенькые драйвера с компьютера и установите новые. Это прекрасно воздействует на производительность. В новых драйверах обычно включают оптимизацию под новые игры.

    3. Установите файл подкачки на вашем компьютере.

    4. Можно достигнуть наилучшей производительности в игре, если следовать этим советам:

    - Запускайте игру только с внутреннего диска и ни при каких обстоятельствах не с USB.

    - Играете на ноутбуке? Подключите зарядку, обеспечьте обычное остывание ноутбука (не закрывайте нижние и боковые отверстия для воздуха), поставьте режим Высочайшей производительности в планах сбережения энергии ноутбука.

    - Выключите перед пуском все излишние программки которые запущены. Это могут быть Skype, антивирусник, браузер, Фотошоп и т.д. Чем больше вычислительных ресурсов вы высвободите для игры, тем больше FPS рассчитывайте получить.

    5. Вирусы-майнеры достаточно нередко являются предпосылкой снижения производительности в играх, в том числе и в Far Cry 4. Этот вирус загружает систему на фиксированной либо динамическое процентное число. Откройте Диспетчер задач и поглядите на перечень процессов, отсортированных по нагрузке на CPU. Майне будет грузить размеренно от 5 до 40% вашего микропроцессора. Узрели его? Поглядите размещение и когда удостоверьтесь что процесс майнер - удаляйте.

    6. В избавлении от тормозов и фризов неким помогают внедрение "антифриза" и фикс для исчезновения пропуска кадров.

    7. Если вашей Windows уже более 1,5-2 лет, тогда пора её переустановить. Как указывает статистика с вероятностью 80 процентов вы получите больше производительности.

    8. Если у вас лагает Far Cry 4 при игре по сети, тогда проверьте не занято ли ваше соединение кое-чем ещё. Может вы качаете что-то через торрент? Для того чтоб игра в Far Cry 4 по вебу была приятной, нужен неплохой веб, который будет предоставлен только игре.

    Зависания в игре решаются этими же пт. Стоит добавить, что если Far Cry 4 намертво зависает и зацикливается звук, то неувязка может быть в жестком диске либо его контакте с компом. Зависания ещё успешно лечатся установкой DirectX.

    Мы расположили пункты в порядке уменьшения эффективности, т.е. 1-ые обычно самые действенные для заслуги наилучшей производительности в Far Cry 4 и большего числа кадров за секунду. Пройдя пункты, вы избавитесь от тормозов и зависаний в Far Cry 4.

    Столкнулись с другой неувязкой в Far Cry 4? Тогда вам сюда.

    Профиль
    Реклама
    Реклама
    rss