Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
  • Популярное
  • Интересное
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Реклама

    Главная Новости

    РАЗБИЛ АЙФОН, И Я НЕ ШУЧУ | Cogwheel

    Опубликовано: 11.10.2016

    видео РАЗБИЛ АЙФОН, И Я НЕ ШУЧУ | Cogwheel

    Что будет, если разбить ртутный градусник? (а будет капец!)

    Можно, естественно, приобрести запчасти (стекло с экраном в сборе) и попробовать выполнить подмену стекла айфона без помощи других. Тем паче, что в вебе можно отыскать подробнейшие пошаговые описания этой процедуры от разных виртуальных гуру, которые время от времени предлагают отсоединить стекло от монитора при помощи нагревания феном либо даже утюгом. Они могут быть снабжены целой серией фото и содержать видеоклипы. Но, просто это смотрится лишь на экране, а в жизни подмена стекла с экраном – это достаточно непростой процесс.



    Схожий не очевидный ремонт просит не только лишь осознания конструкции аппарата и абсолютной чистоты в помещении, да и специального оборудования. Без него вы сможете просто сломать корпус, пытаясь демонтировать экран со стеклом, а применение в процессе разборки утюга и совсем может окончиться грустно. Потому, если вы уже показали неосторожность при воззвании со своим айфоном, то не надо ухудшать ситуацию – обращайтесь сходу в один из наших сервисных центров «My Apple».


    Защитное стекло. Наклейка. Краш-тест от убийцы неубиваемых смартфонов

    Мы имеем на месте все нужные комплектующие, высокопрофессиональных профессионалов и соответственное оборудование. Так что поручите решение вашей трудности нам и ваш айфон вновь приобретёт первозданный вид и хорошую функциональность. Заодно можно и протестировать его – это так же не помешает.


    Давайте погнем iPhone 6 и 6 Plus?

    Профиль
    Реклама
    Реклама
    rss