Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Рекламодателям | Партнерам | Новости | RSS
С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
Вести Экономика Информация Статьи
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика » Статьи » Stade de Bordeaux – солнечный стадион в Бордо для Евро-2016
Сегодня, 20:59

Stade de Bordeaux – солнечный стадион в Бордо для Евро-2016

Статьи, Экономика  | Автор Автор: admin | Дата Сегодня, 20:59

Stade de Bordeaux – солнечный стадион в Бордо для Евро-2016Автор: max-sich, 16.04.2013 15:08 Футбольная арена Stade de Bordeaux стала символом еще задолго до того, как архитектурная студия Herzog & de Meuron показала общественности подробный проект этого сооружения. Недавно подробности этого проекта были опубликованы, а на днях началось и строительство этого революционного стадиона. Проект от Herzog & de Meuron подразумевает возведение огромного многофункционального комплекса, который предназначен не только для проведения спортивных соревнований, в первую очередь, футбола, но и других разнообразных массовых мероприятий – концертов, форумов, конференций и т. д. Трибуны этой арены рассчитаны на 43500 зрителей, что позволяет принимать стадиону Stade de Bordeaux не только матчи группового этапа Чемпионата Европы по футболу, но и стадии плей-офф. Внешний же вид Stade de Bordeaux напоминает облако, зависшее над землей. В его оформлении будет использовано максимум белого цвета, а большинство стен в этом сооружении будут возведены из стекла, чтобы допускать во внутренние помещения арены максимум солнечного света. Солнечный свет станет при этом и основой энергетической инфраструктуры нового стадиона в Бордо. Сама футбольная арена и ее окрестности превратятся в огромную солнечную электростанцию, которая и будет вырабатывать электричество для обеспечения энергией этого сооружения.

Начало строительства Stade de Bordeaux началось в апреле 2013 года. А ввод стадиона к эксплуатацию запланирован на 2015 год. Постоянный URL записи:


Просмотров Просмотров: 0 | Комментариев Комментариев 0
Печать
Похожие новости:
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
rss
Карта